自治区政府信息公开统一平台  365bet体育足球  江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:金凯路32号宏桂宏苑浅水湾入门处臭水横流。
 来信人:邹先生 联系电话:1817*** 信件类型:投诉 信件ID:2797
 来信内容摘选:
金凯路32号宏桂宏苑浅水湾入门处臭水横流。管道问题下水道一个劲往外冒脏水。开发商和物业都没有能及时处理好,说好的卫生城市、美丽江南呢?欢迎领导到现场检查。
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2018-06-07]
重复投诉,不予重复答复。